
Дала нашему папуле задание распечатать на работе картинку для занятия с пластилином. Там тельце ежика без иголок, травка, небо. Так наш смышленый отец ее ЗАЛАМИНИРОВАЛ!))) Мне и в голову такая чудесная мысль не приходила! Теперь картинка многоразовая! Стер стекой предыдущие творения - и вперед! А главное такой простор для творчества в этой теме - можно лепить иголки ежу, грибочки, яблочки, цветы на травку, солнце, облака в небе... Я очень довольна папкиной сообразительностью)))