Наш папа - ведущий инженер...и еще немножко ребенок))) Принес малому вчера с работы кусочек от строительного уровня, ту часть где пузырик воздуха в зеленой жиже перекатывается, смотри, мол, сынуля, какая штука классная! Тимур штучку не оценил, вниманием особым не удостоил...и пошел в сто тысячный раз смотреть мультик про любимого "ко-ко" (а точнее просто Теремок, там петух один из персонажей).
-Что, -говорю я мужу вечером,- сын твоей хреновиной не вдохновился?
-Нет, а я ее специально для него с работы нес! А он!..
-Вот если бы ты ему петушка принес, тогда бы был другой разговор!
-Ну точно,- говорит муж, надув губки. - Петушки мне на работе самому нужны!)))