Сегодня сходили на взвешивание, нам 6 месяцев. Вес 9 кг и рост 66 см. С ростом по моему она что то не то намерила, так как носим мы одежду ростом на 74см. ну да ладно. Меня она немного обеспокоила, сказав что надо вводить прикорм обязательно, иначе это чревато анемией. Я просто сказала, что прикорм у нас пошёл не очень, так как появились колики и стул стал комочками. Еда как будто непереваривается. Я хотела подождать с прикормом до 8 месяцев. Вопрос следующий. Реально ли развитие анемии у малыша на ГВ. Просто у самой раньше была хроническая ЖДА на фоне обильных м/с. Сейчас вроде всё хорошо, чувствую себя хорошо, никаких симптомов анемии не наблюдаю у себя.



