Войти

Что-то плохо растём...

Ксюша
Арсений, 11 лет 2 месяцаЖду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону

Мы тоже не очень набираем в росте. В 6 месяцев были 66,5. А я тут как не читаю, все за 70. Во вторник пойдем к педиатр у, узнаем что в этот раз. Витамин д пьем каждый день

0
30.10.2015
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 3 месяца Северск

Насколько я знаю рост от генетики зависит. Может и рано об этом думать, но старшая всегда была длинная и худая. Вторая дочь чуть поменьше, но в классе третья по росту. Я сначала думала что медсестра в прошлый раз плохо намерила, но в этот раз мы к другому врачу ходили, и всё тоже самое.

0
31.10.2015
Ксюша
Арсений, 11 лет 2 месяцаЖду мальчика, 33 неделя Ростов-на-Дону

Просто у меня рост 159, а у мужа 182. Вот и гадаем, в кого пойдет.

0
31.10.2015
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Не даю витамин и не рекомендовали.

Старшей давала, но растут, по месяцам, одинаково
0
29.10.2015
Alena
Доченька, 11 лет 3 месяцаСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва

Заморачиваетесь) ростом необязательно в вас может быть. У моего мужа родители низенькие, а сам он 1,90.. В деда. Мы в 7 мес. рост 71см, каждый месяц по 2см, и педиатр нам третий месяц выписывает по 4 капли вит.д.Говорит,и что мне с вами делать,типа уже по 1см должны прибавлять.До сих пор не понимаю,как это связано с ростом, и как давать этот витамин,и не давать не могу.Вроде как с этим витамином кальций лучше усваивается. И вес 7.640,худые и длинные)Короче,все разные))

0
29.10.2015
Малинка
Александр, 11 лет 3 месяца Первоуральск

Нам 7 мес и 13дней, весим 8900 и 71 см. Итого +23 см от рождения. Мой мальчик большой умничка, родился всего 48 см был, а теперь догнал сверстников. А вообще растет скачками, за первый мес аж 6 см набрал, потом по 1,5-2 набирал, то скачок 4 см то 3... как-то у него волнами...Вполне нормально для мальчика. У девочек поменьше должно

0
03.11.2015
Силта
Вергилий, 11 лет 3 месяца Новосибирск

Витамин Д не даю вообще, сын в 6 месяцев весил 11,4 рост 71))

0
01.11.2015
Поход к врачу ?? Димке два...

Похожие записи