Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Киров

Немного на память

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киров

Ой, как интересно))) У нас 9 месяцев будет через недельку, мы 9 кг, у дочки уже 6 зубов, но языком так не играет))) Забавно))

0
30.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Киров

Да, он каждый день что-нибудь учудит - не успеешь записывать :)

А у Вас двое... как здорово! Тоже мечтала о близнецах, но теперь понимаю, что двоих таких слоников не потянула бы))

0
05.10.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Киров

Это точно))) тяжело, но весело)))

0
05.10.2015
советы по введению прикорма: сколько? когда? и как? 8 месяцев и неделя

Похожие записи