Войти
Катерина
Константин, 12 лет 4 месяца Саянск

Погода. Зима.

_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

ветер,слякоть, мороз ниже 20 (хотя,если желание есть, то и в -30 пару раз выходили) и если просто нет настроения)

0
18.11.2014
Катерина
Константин, 12 лет 4 месяца Саянск
А я что-то в -10 идти не хочу)
0
18.11.2014
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
это вы про сегодня?))
0
18.11.2014
Катерина
Константин, 12 лет 4 месяца Саянск

Да) переборолили лень, сходили))) Не замерзли:)

0
18.11.2014
Марьяна
Варюшкин, 12 лет 4 месяца Челябинск
У нас это не вопрос погоды, а вопрос настроения:) В минус 20-30 не особо ходим, конечно, но если солнышко светит, снежок свежий выпал — почему бы и нет, ненадолго) А вот сильные ветер-дождь-сырость-слякоть, думаю, мало кто любит:) Еще в силу моих личных особенностей не ходим в сильный гололед (мне очень некомфортно).
0
18.11.2014
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Гуляли до -20 примерно час-полтора.




0
18.11.2014
А как ваша ляля ведет себя за столом? This is spAAAAArta!

Похожие записи