При какой погоде вы НЕ ходите гулять с малышом?
ветер,слякоть, мороз ниже 20 (хотя,если желание есть, то и в -30 пару раз выходили) и если просто нет настроения)
0
18.11.2014
Ответить
У нас это не вопрос погоды, а вопрос настроения:) В минус 20-30 не особо ходим, конечно, но если солнышко светит, снежок свежий выпал — почему бы и нет, ненадолго) А вот сильные ветер-дождь-сырость-слякоть, думаю, мало кто любит:) Еще в силу моих личных особенностей не ходим в сильный гололед (мне очень некомфортно).
0
18.11.2014
Ответить