Не знала в какой раздел написать, так что пишу сюда:)
Мой сын все более уверенно ходит)))) может всю комнату пройти, но все же бывает хитрит)))
Так вот назрел вопрос: одеваете ли вы своему дитятке сандалики или ботиночки?
Я своему одеваю, вроде же как надо, а он потом садится и больше не ходит как будто у него кирпичи привязаны к ногам)