Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Фенечка
45 лет
Павлодар, Казахстан
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Фенечка
Планирую
Павлодар
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Моя история
АМГ низкий - 0,951 нг/мл. (август 2014 г.). В феврале 2014 г. провели инсеминацию, но безрезультатно. С апреля 2014 г. - стимуляция гоналом (150). Созрело 4 фолликула. В мае сделали пункцию. Получено 4 я/клетки. Заморожены. В июле снова стимуляция гоналом (150). Также 4 фолликула. Получено 3 я/клетки. Заморожены. В августе в естественном цикле проведен перенос. После разморозки осталось всего 3 я/клетки (без объяснения причин). Оплодотворились 2. Перенесли 1 , т.к. вторая клеточка перестала развиваться. Поддержка: прогинова, дюфастон, тромбоас, фолиевая кислота. Сдала анализ на ХГЧ через 14 дней. Результат меньше 2. Пролет. В октябре снова начали стимуляцию гоналом. Получено 2 я/клетки. Обе оплодотворились, но перенесли только 1, т.к. у второй обнаружили какие то отклонения. Поддержка: дивигель, прогинова, дюфастон, тромбоас, фолиевая кислота. Показатель ХГЧ на 14 ДПП - 14,04 мМЕ/мл. БХБ.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.01.2011