Войти
Фенечка
45 лет Павлодар, Казахстан
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Фенечка
Планирую Павлодар
Моя история

АМГ низкий - 0,951 нг/мл. (август 2014 г.).

В феврале 2014 г. провели инсеминацию, но безрезультатно.

С апреля 2014 г. - стимуляция гоналом (150). Созрело 4 фолликула. В мае сделали пункцию. Получено 4 я/клетки. Заморожены.

В июле снова стимуляция гоналом (150). Также 4 фолликула. Получено 3 я/клетки. Заморожены.

В августе в естественном цикле проведен перенос. После разморозки осталось всего 3 я/клетки (без объяснения причин). Оплодотворились 2. Перенесли 1 , т.к. вторая клеточка перестала развиваться.

Поддержка: прогинова, дюфастон, тромбоас, фолиевая кислота.

Сдала анализ на ХГЧ через 14 дней. Результат меньше 2. Пролет.

В октябре снова начали стимуляцию гоналом. Получено 2 я/клетки. Обе оплодотворились, но перенесли только 1, т.к. у второй обнаружили какие то отклонения.

Поддержка: дивигель, прогинова, дюфастон, тромбоас, фолиевая кислота.

Показатель ХГЧ на 14 ДПП - 14,04 мМЕ/мл. БХБ.

Планирую
с 01.01.2011