Войти
Аминочка
София, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Как относитесь к этому высказыванию?

toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Так я ее не трачу, я ее себе ими продлеваю. Стала бы я лазить по киношкам, кафешкам морям или горам будь я одна. Меня по характеру вообще из под одеялка не вытянешь.

0
23.08.2018
Рина Zh
Бусинка, 7 лет 3 месяца Тамбов

Не красивое высказывание. Но мне например детей в 18, 20 ...лет не хотелось. Я четко решила после 25. Вот сейчас мне 26, у нас 9-ая неделька. Ребенок обязательно должен быть.

0
23.08.2018
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Молодость действительно чудесное время:) Поэтому рожала первую в 28:)

0
23.08.2018
Охотно ли ваши родители забирают внуков к себе на определенное время? Вас мужья гонят на работу?

Похожие записи