Молодость - чудесное время. Какое преступление тратить ее на детей. ( )
Читать далее:
Так я ее не трачу, я ее себе ими продлеваю. Стала бы я лазить по киношкам, кафешкам морям или горам будь я одна. Меня по характеру вообще из под одеялка не вытянешь.
Не красивое высказывание. Но мне например детей в 18, 20 ...лет не хотелось. Я четко решила после 25. Вот сейчас мне 26, у нас 9-ая неделька. Ребенок обязательно должен быть.
Молодость действительно чудесное время:) Поэтому рожала первую в 28:)