Свекровь вижу раз в год, на протяжение года не созваниваемся. Живет в 800 км от нас. Но за неделю гостевания у нее мозг так выносит...что хочется рыдать.... К кафе с мужем ходим, потому что я ленивая и сама не хочу готовить. Живу в частном доме и не держу курей, коров - ленивая. Не работаю - что-то за работа в интернете чепуха... Ну и все в таком духе...
А какие у вас отношения со свекровью?
в кафе бываем раз в пол года в лучшем случае. Дома всегда наготовлено... я о том что свекровь утрирует... Просто муж сказал что что куда то там пошли, так вот все пошли потому мне лень приготовить было)