Войти
Мама девочки (6 лет) Мурманск

Какие у вас отношения со свекровью?

Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Вижу ее раз в пару месяцев, живет в 200 метрах от нас. Ей глубоко плевать как у нас, объявляется лишь когда деньги нужны.

0
23.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Ттт, отличные! Местами даже лучше, чем с родной мамой. Не вмешивается в отношения, сама может предложить посидеть с внуками, что б мы развеялись.

0
23.08.2018
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А дочка где питается?

0
23.08.2018
Мама девочки (13 лет) Мурманск
😂в кафе бываем раз в пол года в лучшем случае. Дома всегда наготовлено... я о том что свекровь утрирует... Просто муж сказал что что куда то там пошли, так вот все пошли потому мне лень приготовить было)
0
23.08.2018
Печора

А дочка что не может в кафе питаться?)) сейчас везде практически детское меню есть и попросить изменить состав блюда не добавив какой- то ингридиент или специи вообще не проблема. Не говоря о специаллизированных детских кафе с игровыми комнатами.

0
23.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Большая Мурта

Живём в одном поселке,общаемся хорошо,не лезет в отношения.помогает сидит с внуком.

0
23.08.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка

Раз в год можно потерпеть:)))

0
23.08.2018
Мама девочки (13 лет) Мурманск
😂только это и радует)
0
23.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Липецк

отношения хорошие,грех жаловаться.

0
23.08.2018
Лазерная эпиляция Вопрос к тем кто живет в квартирах...

Похожие записи