Войти

Имена

мою дочку тоже зовут Мирослава, когда придумывали имя думали очень редкое, оказалось многие тоже так думали ☺
0
12.06.2015
а имя ваше надо было сказать
0
12.06.2015
я просто реально побоялась, что мы с ним не расстанемся)) уж слишком он восторжен был!)) Ну мы пока тёзок не встречали) да и в принципе на уникальность не претендуем) я думаю это ничего страшного)
0
12.06.2015
Ааааааааааа!!!! Ну почему ты не скааааалааааа!?!!))))))))))) лишила кайфа ребят дополнительного
0
07.06.2015
я боялась, что мы с ними бы потом долго не расстались))))
0
07.06.2015
Ну а что, если судьба
0
07.06.2015
))а действительно прикольно)
0
07.06.2015
Ужас как хочу срочно свекольник!! 14 июня - день испытания!)

Похожие записи