В воскресенье я планирую поехать в Москву, на этот раз без дочери... Поеду по своим делам общественной деятельности и вроде приятная перспектива на отдых, но получится сплошная суета и, наверняка, жуть как устану от беготни, но зато стольких людей повидаю! Соскучилась!
А так в 6-20 сяду в поезд в Брянске, а в 18-45 уже обратный домой...Как моя крошка будет столько времени без меня? Бррр.... Мужу моему и моей Маме терпения и малышке сил вытерпеть разлуку.