Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 11 неделя Брянск

Бу:(

Иркутск

Владислава, у меня тоже ощущение кислоты во рту был первое время постоянно, сейчас реже. После еды жую 10 минут серу или жевачку и соблюдаю правила питья воды. Я пью за 20-30 минут до еды и через 40-60 минут после. Вроде помогает:)

0
10.06.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
спасибо! Я вот и подумала надо питьё отрегулировать...но вот прямо не лезет((
0
10.06.2015
планирую беременность
Я кислоту запиваю минералкой, пару глотков когда накатывает. Очень помогает))
0
15.06.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
спасибо! буду иметь в виду)) правда минералку не люблю((
0
16.06.2015
И вновь про мой животик

Похожие записи