В целом сейчас ощущаю себя лучше, хотя усталость без особых причин меня не покидает, спать ложусь вместе с Мирославой в 9 вечера))
Из неприятного: постоянно ощущение кислоты во рту... брррр! Это невозможно ни заесть, ни запить.. короче противная штука, которая особо как-то и не отступает! 2 дня было очень сильно, вчера было полегче, а сегодня что-то снова поднакатило...
Пока вообще у меня всё-таки ощущения, что внутри меня растёт парень, пока так...:) но а вдруг девчонка)) я собственно совсем не против) главное сладенький малыш:-*