Вчера Мирославе исполнилось 1,2 г. и это событие совпало с прорезыванием нижнего моляра! Бррр картина страшная: лунка и как бы разорванная десна, окутывающая зуб... как она молча это выдержала?!
У нас нижний так же выглядит.. еще есть верхний но его только на ощупь.. разглядеть не получается..
0
08.06.2015
Ответить