Вчера доченька попробовала клубнику, понравилось ей очень сильно! Я ей несколько ягод дала, а потом она села ко мне на колени и стала сама брать клубнику, в общем, остановить было невозможно! Да и я сама не могла остановиться...) К счастью, всё прошло благополучно, без всяких сыпей и тд. Сегодня поедание мы продолжили.
Черешня её меньше впечатлила, но по нескольку ягодок тоже жуёт:)
Из любимого: макароны из Маминой или Папиной тарелки))) кушает их с огромным удовольствием!