Войти

Мирослава и еда

А Лука продолжает ничегошечки кроме сиси не просить. Клубнику трескаем без него😊.
0
14.06.2015

а мы прожили вчера без сиси с 5 утра до след. 5  утра! (я уезжала)

И жалоб не поступало, ребёнок хорошо кушал и спал.. я вообще в шоке... почему со мной всё иначе?! 

0
15.06.2015
Зуб! По-тихому)

Похожие записи