Войти

Начинаю готовить одёжку:))

Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

Для дома все пойдет чем больше тем лучше, помню как моя срыгивала до 8месяцев пока сидеть не научилась, 10 кофточек в день наверно меняли)а у друга нашего слюни текли месяцев с 3 наверно, никакие слюнявчики не спасали) а для одежды удобно комод небольшой иметь, если место есть конечно лучше купить, у нас на верхней полке сразу вся косметика и подгузы были + носочки трусочки платочки,а на нижних одежда отдельно домашняя и выходная.

0
03.09.2015

ну я так часто дочь не переодевала, потому что фактически не срыгивала, всё было аккуратно. Но дни записов были))нпотому порой в стирке за день был завал)со слюнями тож в принципе справились адекватно. А комод нее, я категорически против)) заставлять напрочь комнату я не готова. У меня просто проблема, что негде хранить вещи деткам навырост. дочкины в пакетах в шкафу стоят:( неэстетично.

0
04.09.2015
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

у самой вот проблема с местами для хранения,весь наш шкаф купе забит до отказа да и неудобно доставать мелкие вещи оттуда, придется дочин комод делить на двоих ,шкафа в детской пока нету ... насчет верхней одежды-вакуумные пакеты удобнее для них,сразу место экономится, у нас подушки одеяла гостевые, верхняя одежда объемная в них хранится на верхних полках

0
04.09.2015

да у меня всё аккуратно сложено, но моей Душе всегда мало простора)) в последнем отделении полку освободила ещё, но я туда одежду не складываю. потому пока ей нет применения...

0
04.09.2015
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

вы на втором узи узнали пол?)

0
04.09.2015

ага, на 2) ну я снова лишь хоила подтвердить свою интуицию ибо знала, что мальчик))

0
04.09.2015
Лиля
Диана, 13 лет 4 месяцаАлина, 10 лет 5 месяцев Набережные Челны

скоро тоже узнаю , но у меня интуиции 0!)

0
04.09.2015

я раньше про интуицию не думала, а потом она навязчиво давала о себе знать)) хотя скажу правду: я и сейчас часто ее игнорю)

0
04.09.2015
Были на явке в 20 недель Тяжёлые ночи:)

Похожие записи