Войти

Тяжёлые ночи:)

Маша
Москва

я помню и у меня была бессонница. Ты сильная, маленькая доча и беременна. Трудно представить такое.

0
26.09.2015

знаешь, когда ждала дочу, мне было гораздо сложнее... и физически активность ноль была, усталость жуть, психологически прямо было много переживаний. Сейчас я чувствую себя гораздо увереннее, спокойней и даже счастливей:)

0
26.09.2015
Начинаю готовить одёжку:)) Кости, кости...))

Похожие записи