Войти

Полтора года!)

Елена
Планирую Брянск

Очень за вас рада!!! мне очень нравятся имена Мирослава, Милена....)))как вы зовете дома свою крошку чаще всего ?

0
07.10.2015

Мирославой и зовём)) или Мирославушка:))

0
07.10.2015

Ура! Поздравляем! С сисей мирно получилось... Мой же........!!! Ни в сказке сказать..

0
07.10.2015
Завершили... Наш творческий вечер:)

Похожие записи