лично я дала дочери гуашь лишь во второй раз.

Так как в первый раз я зачем-то начала урок рисования после мытья полов и усадила ее рисовать как раз на пол. Дочь моя и пол были здорово выкрашены и охоту рисовать себе я отбила надолго)))
Но моя Мама уже 3 раза рисовала с Мирославой и говорит в целом всё благополучно проходило. Вот и я сегодня вновь решилась!)
Чудесный результат моего милого художника:) кстати, рисовать стала уже и левой рукой:))) за урок 3 раза ходили мыть руки, так как сидеть с грязными руками дочь вообще не хотела. 