Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 33 неделя Брянск

Не спится...

Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Ой,девочки, и я к вам. "Высыпаюсь" к 3 ночи и брожу. К 5 уже хочется есть и от голода снова не уснуть. Иду кушать. Ну потом утром может усну, а может и до вечера. Днем больше не спиться. В начале Б по 12-14 часов как сурок)) Было пару раз что в 1 ночи встала и до вечера. Даже не знаю от чего зависит.

0
27.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

ой, кошмар((и как самочувствие с таким режимом??

0
28.11.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Соответсвующее) может это гормоны так влияют, чтобы просыпаться на кормления нормально и потом какое то время бодрствовать, пока малыш уснет. Скоро узнаем, так ведь? :)

0
28.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

ну меня ночные кормления ничуть не мучали, к счастью. А вот в чём смысл бессоницы это фиг знает:)

0
28.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

У меня такое же, я спасаюсь хвойным маслом, капаю на подушку и сплю гораздо лучше,еще мятный чай пью перед сном.

0
13.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

спасибо за совет!

0
13.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Краснодар

Надеюсь, что поможет

0
13.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже самое!только уже месяц( Лежу лежу и никак!

0
13.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
вот напасть!
Хотя я помню и в 1-ю беременность было такое дело:(
0
13.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Причем я так устаю за день,днем не сплю и с утра рано встаю.Думаю щас лягу и вырублюсь))

0
13.11.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

плюс 1! или заснуть не могу до 2-х ночи, или просыпаюсь в 4-5 утра и слоняюсь по квартире пока у мужа будильник не прозвонит...и я в семь ложусь спать и прекрасно сплю еще минут 40-60 пока дети не встают....мне ни чай, ни масло, ни теплый душ - ничего не помогает(((

0
20.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

ого( это вообще беда серьёзная... если я так рано проснусь вообще с ума сойду.. брррррр( тяжёлая эта ноша)

0
20.11.2015
Нам 28 неделек) 32 недели и узи)

Похожие записи