Вторую ночь подряд овеяла бессоница...( подозреваю, что некоторые мысли также способствуют, но факт: я не сплю...
дискомфорта никакого нет, животик в порядке, малыш правда весьма активно пинается, покуда я усну, но явно причина не в нём.
Так мой режим: ложиться спать в 11 вечера совсем мимо:))
не уж то ли валерьянку начинать пить:(?!
Всем сладких снов!)
вот напасть!