Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Краматорск

Сегодня 37 недель,мучает бессоница

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня во 2ю была бессонница на поздних сроках. Подрывалась в 4 утра 👀

Ничего не делала, начинала новый день очень рано 🤣

0
17.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Такая же ситуация со сном. Мыслей куча, иногда изжога, бока отекают и дитя толкает в бока. Всё для того, чтобы не заснуть😂😂😂😂 а ещё забыла, что от 3 до 5 раз поссадику погулять

0
17.12.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

У меня сейчас так. Ночного сна нет как такового. Сплю часов 5 с 1-2 пробуждениями и тоже мысли, не могу уснуть. Утром, когда все уходят, досыпаю еще час-полтора.

0
17.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

С 8-го месяца началась бессонница у меня. Никак не боролась. Просто рано вставала и днём потом спала немного

0
17.12.2019
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

С первой беременностью было такое на последних сроках. Мне кажется из за большого живота, усталость. Больше гуляйте на свежем воздухе

0
17.12.2019
Температура перед родами Имплантация

Похожие записи