Войти
Анна
Омск

Бессоница замучала!

Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

О это еще начало...потом еще добавиться изжога, прострелы в спине и в лобке...короче все впереди:)))

0
27.02.2016
Анна
Омск

Ну с этими радостями беременности я уже знакома и как-то борюсь) а перед бессоницей оказалась совершенно беспомощна! Че вы с ней делали?

0
27.02.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

честно? а смотрела сериалы и сидела на бэбиблоге:))

0
28.02.2016
Анна
Омск

У меня начинается психоз, мне ни сидеть ни лежать не удобно, все бесит, ноги крутит, изжога обостряется! И как долго продолжалась эта бессоница?

0
28.02.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

вот из-за этих тем я и откладываю вторую беременность. Я прям вот офигела за эти 9 месяцев.

0
28.02.2016
Анна
Омск

Говорят, каждая беременность уникальна! У меня все как под копирку с первой дочей, хотя сейчас мальчик) и еще мне кажется, чем старше, тем тяжелее. 26 недель, а чувствую себя бегемотом и гундей. С первой такое чувство пришло после 33 недель! Так что сильно далеко не откладывайте, легче не станет) у меня разница 9 лет получается)

0
28.02.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Я пока, если честно, в себя придти не могу. Мне тяжко стало с 25 где то и до родов...прям ныла ходила:)

0
28.02.2016
Анна
Омск

Ну вот я 9 лет собиралась, пока уже совсем со всех сторон не подперли) но сейчас понимаю, к этому нельзя быть готовой)еединственно радует, муж за 9 лет поумнел и стал мудрее, возится со мной, поддерживает)

0
28.02.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

дай Бог самых легких родов:)))) и главное здоровья вам и ребенку:)

0
28.02.2016
Анна
Омск

Спасибо)

0
28.02.2016
Разнополые дети. Слабость в 27 недель.

Похожие записи