Войти
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Бессоница?!

Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Меня сегодня малыши разбудили около семи, кушать видимо захотелиimage Иногда и по ночам будят, пространство между собой никак не могут поделить))) Так что сплю тоже не ахти...
0
20.08.2010
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
они тебя по очереди пинают или синхронно? Мне один-то иногда пляски веселые устраивает, а чтобы сразу два человечка, не представляю
0
20.08.2010
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Иногда по очереди, иногда вместе, но иногда они там дерутся!!! И это нечто!!! Мне кажется у меня скоро синяки появляться начнут от их драк!image
0
20.08.2010
Алена ***
Глеб, 15 лет 7 месяцев Липецк
я стараюсь лечь в 23-00, встаю ночью 1-2 раза в туалет. в 6 подъем. собираю мужа на работу. пробовала не вставать - все равно просыпаюсь - кушать хочу))) привыкла есть кашку овсянную с фруктами))). могу уснуть часов в 9 утра на часик-два. днем не спиться. потом в 11 утра опять кушать просим)))
0
25.08.2010
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва

я тоже в 5.12 проснуласьи потом просто дремала..и днем не сплю:( надеюсь это скоро прекратится

0
24.08.2010
Оксана
Ксения, 22 года 1 месяцМатвей, 15 лет 7 месяцев Вологда
У меня аналогичная ситуация. В 12 ночи еще не сплю, а в 6 утра - уже не сплю. Ужас какой-то.
0
23.08.2010
Нижний в дыму и гари (( Сынуля - гурман )

Похожие записи