Заметила в последнее время малыш проявляет активность когда я поем,
радуется наверное что наконец-то его покормила. Сразу начинает ножками аккуратненько перебирать 
А у вас пузожитель на что активно реагирует?
Заметила в последнее время малыш проявляет активность когда я поем,
радуется наверное что наконец-то его покормила. Сразу начинает ножками аккуратненько перебирать 
А у вас пузожитель на что активно реагирует?

у меня тоже любит покопошиться после еды..я представляю сразу что она у меня такая довольная в животике сидит и думает "молодец мамуля, кормишь меня, мне нравится")))