Войти
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Сынуля - гурман )

Евгения
Никитка, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
о даа, покушать мы тоже любим))) особенно бурная реакция на сладости, фрукты, сосиски, а во время поедания арбуза так вообще канкан танцуемimage
0
27.08.2010
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 12 летМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
Моя после еды активничает, в этот момент подходит муж и мы начинаем представлять, как она там с рыбой играет или с в молоке купается:)
0
27.08.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а у меня сынуля , наоборот, буянит до тех пор, пока не покушаю.... а после трапезы мирненько укладывается спать)))
0
26.08.2010
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже любит покопошиться после еды..я представляю сразу что она у меня такая довольная в животике сидит и думает "молодец мамуля, кормишь меня, мне нравится")))

0
26.08.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
у меня активно реагирует,когда сладкое поем,особенно шоколад и шоколадно-ореховую пасту)))
0
26.08.2010
Бессоница?! нас папа приучает к мотожизни

Похожие записи