Войти

Из желаний нового года)

Маша
Москва

что ты хочешь рисовать?
а я б еще хотела шить...

0
17.02.2016

шить я немножко пробовала прошлой осенью, себе сшила блузку, а дочке пальто. В планах продолжить обучаться и этому делу, благо Мама шьёт. Малышу красивый комплект подобрала чуть позже планирую приступить к исполнению) пока лишь вяжу.

А рисовать пока тянет природу, может это мне так лета хочется уже, но в голове все солнечное и зелененькое))) пока правда лишь оттачиваю мастерство дабы за несколько секунд рисовать кошку))
0
17.02.2016
Foxik
Аделия, 12 лет 3 месяцаАмир, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

Как здорово, что есть детки, с которыми можно порисовать. Дочка разделяет любовь к искусству?

0
17.02.2016

да у меня в целом вся Семья рисовальная)) да и Мирослава любит рисовать в различных вариантах, правда в последние дни она все как-то больше по боди-арту))))

0
17.02.2016

дерзай))

0
17.02.2016

обязательно!) осталось самоорганизации добавить)

0
17.02.2016
Неделя без ноутбука) 10 лет или как бежит время...

Похожие записи