я себе пока поставила 3 главных покупки на этот год и буду стремиться к ближайшему их исполнению. более их оттягивать не стану!
А ещё в этом году мне очень хочется вязать и обратила внимание. что безумно хочу рисовать!!! Ко второму постараюсь тоже в ближайшее время приступить) а то пока моё рисование ограничивается круговой диктовкой дочери: аф, киса, дядя:)))))