Войти
Владислава
Брянск, Россия
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
261
запись
81
друг
9
подписчиков
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Где же я...)

Забавно, что до того как начала писать я года полтора читала бб и читала)) потом стала писать, а потом резко подзабила.. хотя тут уютно и интересно) но что-то не могу соорганизовать своё время, чтобы писать) а писать ведь есть о чём)) Да ещё бы! Трое вес...

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Делимся советами: лайфхаки работающей Мамы!

Девочки, выручайте!

Нужны подсказки и советы реально действующие) так сложились обстоятельства, ну ка.к. сама спровоцировала) что выхожу на работу! Но как организовать семейный быт совместив его с работой, хоть какой-то заботой о детях ... в общем, как жить--то теперь?!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Пропавшая я)

Абсолютно бессовестно забросила ББ(

Сейчас у меня интенсивный период написания курсовых работ и дипломов. Я рада, что наконец есть заказы, а то я засиделась, мозги закисли, а денег всё меньше))

потому я денно и нощно (по возможности) пишу работы дабы сдать всё в срок и получить деньгу)

В общем, каждый день в голову посещает мысль написать что-то, рассказать, спросить, но под рукой обычно в этот момент нет ноутбука, потому диалоги веду сама с собой)))

Всем приветы, я вернусь)

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Теория лестницы или как воплотить мечту в жизнь.
Источник

Любая привычка, хорошая или плохая, в конечном итоге определяет судьбу человека. Недаром говорят: «Посеешь поступок - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу».

3
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Конец месяца. А вы подводите итоги?

Я не бухгалтер) просто пишу себе списки дел наиболее крупных и важных для выполнения, чтобы не забыть)) а то память оставляет желать лучшего)) а тут листочек достала, сверилась, глядишь, в свободную минутку,что и сделаю.

В общем, на 31 марта я выполнила почти все запланированные дела, кроме 2 дел, связанных с материальным аспектом и не подготовила видео к празднику дочери. В целом я довольна прожитым месяцем, оценка - удовлетворительно.


А как у вас? Списки дел на месяц, планирование есть? Как оцените для себя март?

4
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
Быстролёгкие булочки))

Я вообще из тех, кто к выпечке подходит основательно и несуетливо. Сначала подбираю рецепт, затем выбираю день для этого творчества, покупаю продукты. Именно в этом вопросе на подъём я нелегка))

Но бывают исключения! Обычно когда дома заканчивается хлеб, батон, а идти в магазин лень или нет возможности)) Тогда я нахожу экспресс-рецепты, чтобы всё по-быстрому и абсолютный минимум продуктов) я вообще люблю нерасточительные рецепты)))


Мирослава
12 лет 2 месяца
Дмитрий
10 лет 5 месяцев
Константин
8 лет 4 месяца