Владислава про меня Брянск Вот такую красивую причёску мне сделали) Как жаль, что сегодня понедельник)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МамаБубуки Красотища! 0 08.11.2016 Ответить Чистый лист Наши развивашки или Мама сошла с ума!)) Похожие записи Сделала себе красивые варежки Подскажите какую причёску лучше сделать? Из чего сделана причёска, у кого какие мысли? Лицо... Как сделать его красивее? Как полюбить? Как сделать такую причёску??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027