Рецепты на лекарственные препараты
Доброго времени суток всем! Помогите, пожалуйста, разобраться может быть кто сталкивался с такой проблемой: в декабре 2014 года в ЖК мне выдали рецепты на препараты с пометкой "оплата родовыми сертификатами". В аптеке, с которой был заключен договор, мне выдали все препараты кроме одного, сказав что препарат закончился и завоз будет только после НГ. Теперь после НГ в аптеке мне отказываются выдавать препарат по рецепту, мотивируя это тем, что в новом году договор с ЖК еще не подписан. Ну и предупредили что срок годности рецептов 2 месяца с даты получения. Теперь собственно сам вопрос: а имеет ли право аптека отказать в получении препарата по рецепту, если не получила я этот препарат потому-что его не было в наличии?
Читать далее