Вчера ходили подрезать уздечку и конечно же я решила спросить у стоматолога режутся ли у нас зубки. Она посмотрела внимательно и сказала,что пошли два нижних резца,должны выйти в течение этого месяца,так что теперь остается только ждать и терпеть.))
Ого какие вы быстрые! Я у своей уже 5 месяцев все зубы подозреваю, а они все не лезут) . А почему с уздечкой так поздно пошли? Мы через 3 недельки после рождения подрезали. Но у нас проблемы с кормлением были.
0
09.11.2014
Ответить