Войти
Ольга
Женя, 11 лет 10 месяцев Тверь

У нас действительно зубки))

Ульяна
Арья, 12 лет Тверь
Ого какие вы быстрые! Я у своей уже 5 месяцев все зубы подозреваю, а они все не лезут) . А почему с уздечкой так поздно пошли? Мы через 3 недельки после рождения подрезали. Но у нас проблемы с кормлением были.
0
09.11.2014
Ольга
Женя, 11 лет 10 месяцев Тверь

ну у нас проблем не было с этим,поэтому мы не стали торопиться.

0
22.11.2014
могут ли зубы резаться в 3 месяца? Жуткий насморк!!!

Похожие записи