Войти
Мама мальчика (4 месяца) Тверь

Жуткий насморк!!!

Мама девочки (13 лет) Тверь

кгда текут сопли прям кошмра-кошмар, можно подсушить их проторголом, но не увлекайтесь, два раза в день по капельке. Промывать постоянно. На ночь можно ребеночку ножки помазать бальзамом типа Доктор Мома и теплые носочки, или йодовую сеточку на пяточки. Всякие там травки и ванночки с травками только с двух лет. 

0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Тверь

проторгол это что?

0
01.12.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

это капельки такие коричневые, на основе серебра, они хорошо подсушивают. 


0
01.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Тверь
спасибо))
0
01.12.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тверь
однозначно проторгол, если текут (делают в аптеке на Чайковского рядом с ЗАГСом, стоит до 100р. капли живут месяц) и отсалывалка отривин беби. Нам сопли подарили в 2 недели в больнице, вот это было ужасно!!!!
0
01.12.2014
У нас действительно зубки)) нужен срочно пингвин))

Похожие записи