Войти
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

19+3

да, мне тоже тяжело переносить запахи. Сегодня сел мужик с бутылкой вина, а от него куревом воняет. Пришлось искать место в другом вагоне.

А когда второй скриннинг делают? я еще не делала.

0
16.01.2020
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Вроде с 19 по 22. Но там только узи, кровь сдавать не нужно. Измеряют все части тела, тщательно смотрят внутренние органы, говорят пол.

0
16.01.2020

спасибо

0
16.01.2020
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста,как с животиком переносите электрички,сколько по времени Вам ехать?

0
17.01.2020
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Ехать от 30 до 40 минут. Электрички ходят разные. Назад я еду всегда сидя, а вот на работу обычно стоя приходится. Пока особого дискомфорта нет, так как срок все-таки не очень большой. Но вот через месяц, думаю, будет уже тяжеловато.

0
17.01.2020
9 + 4 24+5

Похожие записи