Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 19 неделя Рязань

1,3

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

нам 1, 5 через 2 дня а вы больше нас! мелкий у меня сынок.

0
30.10.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 5 лет) Курган

Какой умничка Тима))) прям всё умеет, всё по возрасту!!! Молодцы!!! Растите здоровенькие!!!

0
31.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Рязань

Это скорее мой большой. ))) Он и родился то 4330 гр, так что не переживайте!

0
01.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

да мы тоже 4000 родились, прибавили всего за 1, 5г - 7 кг. хотя я самая мелкая, и старшая в 4 года всего 14 кг.

0
01.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Поздравляем с датой!
ПыСы: при лезущих зубах+диарее (простите) мы ставили все АКДС. Все ок прошло. Если б я ждала пока вылезет, мы б прививки никогда не сделали, у нас все долго очень лезет и мучительно.
У вас если быстро вылезают - подождала бы.

0
31.10.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Рязань

Спасибо за ответ. Думаю, что тоже надо делать. А то и так все сроки прошли давно.

0
01.11.2015
Тимофею год! Мой зубастик. 15 зубов + 1 на подходе )

Похожие записи