Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Рязань

Мой зубастик. 15 зубов + 1 на подходе )

Мама двоих (23 года, 11 лет) Домодедово

Только клыки, и всё! Следующие зубные переживания - это выпадут ли верхние единички до первоклашных фотографий :)

0
12.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Рязань

Хе-хе! ))) Да, очаровательные ребята с дырками на месте передних зубов )))) У меня в классе таких было много )))

0
15.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

У дочки последние 4 моляра лезли пол года. Беспрерывно =(

0
09.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Рязань

Огоо!!! Спасибо за ответ, надеюсь, что нас это испытание обойдет стороной.

0
11.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

бедный малыш! у нас ещё впереди, все зубы.

0
10.11.2015
1,3

Похожие записи