Кто водил детей в соляную комнату ? Понравилось ли вам и есть ли желаемый эффект ? Оставьте пожалуйста свой отзыв. Сын часто болеющий ,т.к проблемы с аденойдами ,вот думаю поводить может поможет .
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Честно?
Тот же эффект будет, если он будет дома в ванной горячей отмокать с 1 кг морской или простой поваренной соли минут эдак 15-20. Недельки две без перерыва.
Так даже врачи рекомендуют у нас делать, если нет возможности на море ребёнка вывезти.
А солевая комната тот же аналог моря.
Я там была, разок прикольно посидеть, но не более того. А для того же результата дешевле дома полечиться как я уже описала выше.
0
20.07.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Набережные Челны
Насколько мне известно, можно водить только после согласования с врачом
0
20.07.2016
Ответить