Живем с мужем 20 лет вместе ,родили 3 детей .Муж помогает дома - в магазин сходит ,пропылесосит ,посуду помоет. Но за эти 20 лет он ,только 2 раза поздравил меня с днем рождения именно в день рождения . Он просто не может запомнить этот день 22 ИЮЛЯ . Один год он вообще поздравил меня 22июНя .Вот и вчера у меня был мой день рож . И он в командировке сейчас и звонил домой 3 раза ,но так и не вспомнил про него ,а я не стала говорить ,потому что уже надоело мне напоминать самой .ОБИДНО . Вот говорит постоянно ,что любит меня ,а я думаю если любишь ,разве трудно запомнить мой день рождения ,тем более у меня круглая дата 40 лет . А ваши мужья помнят дату вашего рождения ?