Моей дочке три года и в садике первый новогодний утренник у нее. Платье я ей уже купила и колготки или носочки белые есть .И у меня вопрос ,а туфли белые обязательно покупать или розовые сандали можно) Просто сейчас с финансами не так хорошо и туфли как бы покупать на 1 раз ,т.к на следующий год уже наверное маленькие будут они . У кого как было )подскажите ,что делать .