Дорогие мамочки! У кого из вас деткам ставили диагноз рахит? Нам ортопед сказал что прощупываются рахитические четки на груди и сказал принимать масляный раствор витамина Д3 по одной капле в день в дозировке 500 МЕ. А наш педиатр сказала что в таком случае дается 4-5 капель в день в течение месяца, а потом уже по одной капле в день в профилактических целях...Кого слушать? 
Мама девочки (4 месяца)
Бобруйск