Дорогие мамочки! Поделитесь кто как и в чем носит малыша по дому/квартире! В частности интересует возраст 4-5 месяцев? Во что можно садить ребенка, в какие рюкзаки? У кого есть фото буду рада посмотреть! З.Ы. Руки уже отваливаются носить 6,5 кг 
Мама девочки (4 месяца)
Бобруйск