Мое первое 8 марта в роли мамы, второе в роли жены и 22 в роли девушки (девочки)😃😉
У нас сегодня был чисто семейный день, муж приготовил нам завтрак, в обед поехали в ресторан, покушали суши и немного прошлись по магазинам, а после ещё и по району погуляли. Бедный наш папа😂 Все время ныл, что у него ножки болят (причем именно так и выражался). Но мы уже дома и мы счастливы! На улице настоящая весна! Люблю своих родных и поздравляю всех девочек с этим замечательным днем!!!💐💐💐
