Войти
Мама девочки (8 месяцев) Киев

8 марта

Мама девочки (11 лет) Киев

И вас с 8 марта!!!!! Курточка у Ани супер!!!!))) Как же я скучаю по тем временам, когда Соня сидела в коляске и мы могли все вокруг обойти...

0
08.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо)))

Она сегодня уже вырывалась, вываливалась с коляски, благо мы с мужем гуляли, он нес её на руках, а я сколяской)

0
08.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Сегодня погода лётная была) да еще же и топать начала, теперь только следить) Мы уже замучались с мужем, выходим на улицу и практически сразу Соня лезет к нему на руки, а я несу ведро с лопатами и т.д. и велосипед. Что то она прямо говоря в последнее время совсем обнаглела с этими руками, я совсем не знаю как с этим бороться(((

0
08.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Все должны и такой период пережить)

А мы вот задумались о покупке коляски-трости, а то с этой совсем тяжело(

0
08.03.2016
Мама девочки (11 лет) Киев

Трость это хорошо) Сразу такое облегчение почувствуется))))

0
08.03.2016
Первые шаги Анюте 9 месяцев

Похожие записи