Вес 9700, рост 70 см.



Вес 9700, рост 70 см.



Анютка прелесть)) А она на носочках ходит да? Массаж это хорошо!
Подарили на крещение друзья)
Они такие классные, но такие неудобные((( я пока засуну туда Анькину лапку, 100 потов сойдет(
Ходит когда как, бывает и нормально на стопу становится, но чаще на носочки. Сказали, что тонус есть.
Спасибо😘
Поздравляю вас!!!растите большие и здоровые!!!а то что кушает это хорошо!!! р.s.модница как всегда))
Как всегда красотка!)) Может хоть после каши грудь не давай?
Я то пытаюсь, но максимум через час после каши Аня ложится спать и грудь ей нужна чтоб уснуть...
Поздравляем! Умничка и красавица!!!! массаж дело нужное! Мы до массажа начали сами ходить. Массаж сделали и вот заново учится ходить)))) зато теперь ножки ровно становятся, статно!! И босоножки в радость! Эх, лето, жги! 🌈👯🌷
Спасибо) у нас, чувствую, так же будет))) уже топает по чуть чуть)
Поздравляю! А мы, наоборот, мало набираем - за 2 месяца 150 г. Но я после каждой еды грудь не даю. Раньше давала после кисломолочки - дочка просила, а потом стала давать ей сухофрукты - она пока их обсасывает и мусолит про грудь забывает
Она просто после еды не просит, но перед сном обязательно, без груди не уснет. А сны у нас как раз утром после каши и днем после супа. Так что получается такая неразбериха(