Войти

Анюте 9 месяцев

Анютка прелесть)) А она на носочках ходит да? Массаж это хорошо!

Кроссовки у вас крутые! Где покупали?)
0
16.03.2016

Подарили на крещение друзья)

Они такие классные, но такие неудобные((( я пока засуну туда Анькину лапку, 100 потов сойдет(

Ходит когда как, бывает и нормально на стопу становится, но чаще на носочки. Сказали, что тонус есть.

Спасибо😘

0
16.03.2016

Вспомнила, раньше тоже было тяжело впихнуть ножку в обувь, сейчас попроще) Но сейчас мы одеваемся и обуваемся на ходу)

0
16.03.2016

Я вот ума приложить не могу как ей ботинки померять и купить весенние)))

0
16.03.2016
София
Злата, 10 лет 3 месяца Киев

Поздравляю вас!!!растите большие и здоровые!!!а то что кушает это хорошо!!! р.s.модница как всегда))

0
17.03.2016

Посмотртм сколько наберет за этот месяц) я еще на весы грешу, у них там такие советские, с гирьками)))

Спасибочки, ооо вижу кружочек замкнулся, удачи тебе и легких родов!
0
17.03.2016
София
Злата, 10 лет 3 месяца Киев

спасибо)))а весы конечно желательно перепроверить)

0
17.03.2016

Как всегда красотка!)) Может хоть после каши грудь не давай?




0
15.03.2016

Я то пытаюсь, но максимум через час после каши Аня ложится спать и грудь ей нужна чтоб уснуть...

0
15.03.2016
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Поздравляем! Умничка и красавица!!!! массаж дело нужное! Мы до массажа начали сами ходить. Массаж сделали и вот заново учится ходить)))) зато теперь ножки ровно становятся, статно!! И босоножки в радость! Эх, лето, жги! 🌈👯🌷

0
16.03.2016

Спасибо) у нас, чувствую, так же будет))) уже топает по чуть чуть)

0
16.03.2016
Юлия
Аня, 11 летВаня, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! А мы, наоборот, мало набираем - за 2 месяца 150 г. Но я после каждой еды грудь не даю. Раньше давала после кисломолочки - дочка просила, а потом стала давать ей сухофрукты - она пока их обсасывает и мусолит про грудь забывает

0
15.03.2016

Она просто после еды не просит, но перед сном обязательно, без груди не уснет. А сны у нас как раз утром после каши и днем после супа. Так что получается такая неразбериха(

0
15.03.2016
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас

У нас тоже мамсик, хоть и сын может иногда помочь, но та меня видит и всё. Поздравляем!!!!

0
15.03.2016

Спасибо) мамины доченьки👼🏼

0
16.03.2016
8 марта Флешмоб

Похожие записи