Девочки всем привет! Сижу тут почти год и вот решила написать немного о себе!) Итак: Зовут меня Анна, мне 21 год, замужем за самым прекрасным мужчиной на свете( которого очень сильно люблю) и у нас есть самый прекрасный на свете сыночек Максим , наш любимый мальчик. Скоро ему исполнится 1,5 года,большой совсем стал. И в тоже время мы ждем еще одно чудо на свет, нашу любимую доченьку. Нам уже 24 недельки. Все у нас слава богу хорошо. Состою в нескольких сообществах, большое количество которых похуделки. Которые мне очень помогли похудеть, т.к в первую беременность я "отожралась " на нет. Поэтому сейчас стараюсь держаться , но не всегда это конечно получается( Ну девочки ак то так. Буду рада новым знакомствам и общению с Вами!! Ну и напоследок фото меня с доченькой в животике, нам 24 недели: 
Всем добра и хорошего настроения!

