Войти
Москва

Доброй ночи. Хочу купить ботинки 28 р на мальчика за 5500. Первый раз не знаю как это сделать.

Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

Доброе утро! Ботинки на осень вам нужны?

0
22.09.2016
Москва

Доброе!Да синие, стелька 19 см

0
23.09.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск
0
23.09.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

добрый день!

есть вот такие GEOX в отличном состоянии одевали пару раз даже по подошве видно.28размер.

0
23.09.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

за 3500 отдам с почтой)

0
23.09.2016
Москва

спасибо, нужны новые)

0
23.09.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

ок)

0
23.09.2016

Похожие записи