Стоматолог
Привет Всем!!Подскажите пожалуйста хорошего врача стоматолога в Семилуках.Надо поставить коронки.
Привет Всем!!Подскажите пожалуйста хорошего врача стоматолога в Семилуках.Надо поставить коронки.
Всем привет подскажите пожалуйста уже не знаю что делать.второй раз заболела нос не дышит ,горло болит не чего нельзя не пить ,не брызгать ,не капать.Полоскала содой и ромашкой вроде прошло ,но сегодня опять болит горло и нос не дышит.Боюсь за малыша.