Войти
Татьяна
36 лет Воронеж, Россия
На сайте с 02.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
10
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Стоматолог

Привет Всем!!Подскажите пожалуйста хорошего врача стоматолога в Семилуках.Надо поставить коронки.

1
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
Заболела второй раз 13 недель.

Всем привет подскажите пожалуйста уже не знаю что делать.второй раз заболела нос не дышит ,горло болит не чего нельзя не пить ,не брызгать ,не капать.Полоскала содой и ромашкой вроде прошло ,но сегодня опять болит горло и нос не дышит.Боюсь за малыша.

Юляшка
16 лет
Викуля
11 лет 1 месяц