Вчера 25.11.14г я сделала тест на беременность, он положительный, у меня аж глаза за сверкали! Пошла сразу на узи, но срок слишком маленький, ничего не видно, а хотелось...
Поздравляю Вас, Кристина! Ну, теперь берегите себя! :) Эх.. помню, я тоже на следующий день после теста на Узи побежала :)) Врач сказал, приходите через неделю. Через неделю был виден маааленький-маааленький пузырёчек :)
Удачи Вам!
0
26.11.2014
Ответить