Приму в дар банки под заготовки любые,кроме из под детского питания ,они слишком маленькие и бутылки литровые из под соков.может у кого-то есть ненужные в ЗАО.с ребенком маленьким далеко не доедем.спасибо
Приму в дар банки под заготовки любые,кроме из под детского питания ,они слишком маленькие и бутылки литровые из под соков.может у кого-то есть ненужные в ЗАО.с ребенком маленьким далеко не доедем.спасибо