Конечно, в наших поездках мы не могли пропустить музей сказок в Домодедово. Приятное место для прогулки. Светик и Настя, перебивая друг друга, требовали сфотографировать их вместе и по отдельности у каждого героя сказок. Да еще и в различных позах )) Все фото героев мультов выкладывать не буду. Лучше съездите в музей (посещение бесплатное!), сами посмотрите.


Нравится мне футболка у Чебурашки :)

Дети вечно виснут на моей сестре


Мечта любого астраханца ))

В прошлом году у Светика не получалось с помощью цепи забраться, В этом смогла с первого раза. Еще и старшую Настеньку учила, как это делается