Доброе утро, девочки! У меня беда(( сломали орхидею 😥😥 Точку роста оторвали.. Что с ней будет? Орхидея погибнет? Возможен ли рост из середины опять? Жалко очень((
Дополняю.
По-моему там что-то виднеется))

Ждём)) Я тихо радуюсь 🤗🤗🤗
Доброе утро, девочки! У меня беда(( сломали орхидею 😥😥 Точку роста оторвали.. Что с ней будет? Орхидея погибнет? Возможен ли рост из середины опять? Жалко очень((
Дополняю.
По-моему там что-то виднеется))

Ждём)) Я тихо радуюсь 🤗🤗🤗