Войти
Юлия
Никитка, 11 лет 5 месяцев Белгород

Не хочу рожать в новый год((((((((

Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

Я бы схваток ждала конкретных, болеть и тянуть может задолго ДО.. А то, что пролилось, нужно было понюхать) м.б. и пробка жидковатая, она разная в разное время. У меня сначала прозрачная была и жидкая, потом уже, через пару дней, густой и кровавой слизью, пардоньте за подробности. 

0
31.12.2014
Юлия
Никитка, 11 лет 5 месяцев Белгород
Спасибо за ответ, я наверное тоже подожду)))

0
31.12.2014
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея
Если что, воды пахнут спермой
С наступающим вас!
0
31.12.2014
Юлия
Никитка, 11 лет 5 месяцев Белгород
Ахаха, я и не знала))) Спасибо и Вас с наступающим))) super_smilies025.gif
0
31.12.2014
Анечка
Леонид, 17 лет 5 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Белгород

Не очень поняла, что кошмарного?) Сыну сегодня 6 лет, никаких проблем ни в роддоме, ни последующие 6 лет не было) Ни одной) Рожала в городском роддоме, никаких нареканий персоналу. Еси волнуетесь, съездите в роддом — покажитесь. Если еще не время, отпустят с миром)




0
31.12.2014
Юлия
Никитка, 11 лет 5 месяцев Белгород

Просто хочется, чтобы день рождения у маленького было, и желательно, чтобы этот день принадлежал только ему)))

0
31.12.2014
Диана
Андрей, 15 лет 2 месяца Белгород

У меня воды отошли, а схваток не было))) Но воды было прилично, но может это у кого как... Я в роддоме лежала, да и дата была день в день, поэтому не перепутаешь)))) Схватки вызывали чем то... Если дата близко, я бы скорую вызвала, хотя они увезут... Даже не знаю)))

0
31.12.2014
Юлия
Никитка, 11 лет 5 месяцев Белгород
Спасибо))) Я наверное подожду до завтра, если схваток не будет завтра днем поеду сдаваться)))
0
31.12.2014
Круг замкнулся))) Мой сын родился)))

Похожие записи