Почему я не хочу больше ехать в Париж?
Мечта о Париже у меня была с детства, с первых иллюстраций Эйфелевой башни, с первых романов Гюго, и фильмов с участием Ален Дэлона, даже над мой кроватью красовалась репродукция Мона Лизы во взгляд которой я вглядывалась перед сном. И вот спустя четверть века, я всё-таки скопила на несколько дней в Париже на самый дешёвенький отель рядом с храмом Базилика Сакре- Кёр. Комната была маленькой, со старой советской мебелью, и вонью из канализации, к концу прибывания, я начала чесаться и заметила маленькие красные точки на руке, думаю там были клопы. А однажды, после экскурсии возвращаясь в свой номер я увидела, что дверь номера была открыта, боюсь или горничная забыла запереть или воры открыли, посмотрели, что брать нечего и ушли не заперев дверь:)) Что касается еды, то так как денег у меня было в обрез, приходилось экономить и завтрак, который включён в стоимость, был у меня на полдня. Хочу отметить, что круассаны во Франции и правда замечательные,воздушные, и тают во рту.